Skip to main content
Parece que está usando Internet Explorer 11 o una versión anterior. Este sitio web funciona mejor con navegadores modernos como las últimas versiones de Chrome, Firefox, Safari y Edge. Si continúa con este navegador, es posible que vea resultados inespera

Biblioteca de Económicas. Espacios: Personal

Dirección: Ruiz-Moyano Pérez, María José

Apellidos, Nombre Funciones Teléfono Correo electrónico
Aranda Cordero, Lidia Gestión de proceso técnico y Colecciones 91 497 6291 lidia.aranda@uam.es
García Gallego, Felipe J.  Gestión de: Recursos-e., Comunicación, Apoyo a la investigación, Formación  91 497 4158 felipe.garcia@uam.es
García Romacho, Raúl Administración. Gestión de adquisiciones  91 497 5564 raul.garciar@uam.es
Isasa Moreira, Conrado Atención al usuario. Gestión Hemeroteca  91 497 4665  c.isasa@uam.es
Jiménez Hernández, Sonsoles Subdirección. P. Interbib., Apoyo a la investigación  91 497 2952  sonsoles.jimenez@uam.es
Montiel Bustos, Gema Administración. Gestión de adquisiciones  91 497 5564 gema.montiel@uam.es
Quijada Bispo, Olga Atención al usuario. Gestión comunicación  91 497 4665 olga.quijada@uam.es
Ramos Ruiz, José Atención al usuario. Gestión apoyo informático 91 497 4665 jose.ramos@uam.es
Romero Carpintero, Elena Atención al usuario. Gestión de colecciones  91 497 4665 elena.romero@uam.es
Ruiz-Moyano Pérez, Mª José Dirección  91 497 6290 mjose.ruizmoyano@uam.es
Toledo Congosto, Blanca de Atención al usuario. Gestión colecciones 91 497 4665 blanca.toledo@uam.es
Toca Samperio, Mª. Cristina Gestión de: Proceso técnico, Formación, P. Interbib.  91 497 5013 cristina.toca@uam.es
Centro de Documentación Estadística
Apellidos, Nombre Funciones Teléfono Correo electrónico
Benito Bahón, Paloma Documentalista. Gestión de Formación  91 497 4437 paloma.benito@uam.es
Ortega Fernández, Sofia Documentalista. Gestión de Apoyo a la investigación  91 497 6286  sofia.ortega@uam.es

Estamos en    

Licencia logo licencia Creative Commons